AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 22:10   #11  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от ALES Посмотреть сообщение
А не в том ли тут дело, что на "удаленку" сбрасывают темы по "допилу" уже внедренного и в целом "работающего" решения? Зачем платить "консультанту" за "перевод" "разработчику", что юзверь не хочет сохранения строчки в форме "продаж" в случае "X" ? "Консультант" (типа не нужный совсем) уже отработал свое, "лицом к клиенту", определив три года назад, что "отложенный переход собственности" тут не нужен и "стандартный" DAX со своей формой заказов для ввода "продаж" вполне подойдет
Связь есть. Но скорее потому что после внедрения скорее обратятся к мелкому и среднему консалтингу, если внедрял большой и дорогой консалтинг и если программирования было минимум на внедрении (то есть "не на гарантии" того кто внедрял). Исходя из общих расценок выберут.

Но специально и злобно на консультантах никто не экономит. Просто функция роли консультанта изначально абсолютно не та к которой мы привыкли.

У меня сейчас самое что ни на есть внедрение, запуск в начале июня. Формально работаю удаленно уже больше полугода. Во время запуска возможно буду в их офисе, им так спокойнее. Вначале тоже пару недель их навещал. То есть работа удаленная но вполне контактная. Меня видели и принюхались что крайне важно. Это другой тип удаленной работы когда тебя "знают" и "представляют". Формально фриланс и удаленно, но не то же самое как общаться с абсолютно незнакомым человеком.

P.S. Теги в яблочко! Я точно тут на кушетке после нервов
Цитата:
консультанты не нужны, кушетка психоаналитика;

Последний раз редактировалось ax_mct; 18.05.2016 в 22:13.
Теги
#янебоюсьсказать

 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.